«Мечта» завоевала бронзу на «Точке отсчета»

Опубликовано 17 февраля, 2020


Объявлены победители X конкурса годовых отчетов за 2018 год «Точка отсчета» среди некоммерческих организаций.  Годовому отчету благотворительного фонда «Мечта» был присвоен «Бронзовый стандарт».

Награда всероссийского конкурса показывает, насколько открытой является деятельность благотворительного фонда «Мечта». Из года в год на протяжении 8 лет фонд реализует различные проекты в сферах образования, спорта, экологии, а также направленные на улучшение качества жизни незащищенных слоев населения. Одним из крупнейших проектов фонда является всероссийский чемпионат профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России». Ознакомится со всеми программами фонда можно в его годовых отчетах.

Из Челябинской области сертификаты конкурса «Точка отсчета» получили 8 некоммерческих организаций. Всего на территории региона зарегистрировано более 86 тысяч НКО.

Точка отсчета — всероссийский конкурс публичных годовых отчетов СО НКО, который Форум доноров проводит в партнерстве с Агентством социальной информации и центром «Благосфера» и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов. Цель проекта — повышение доверия к некоммерческому сектору за счет развития и продвижения культуры прозрачности и отчетности НКО, а также использования инструментов отчетности для построения коммуникаций с заинтересованными сторонами.

[wonderplugin_pdf src=»http://www.bf-mechta.ru/wp-content/uploads/2020/02/Сертификат_2019-270.pdf» width=»100%» height=»1000px»  style=»border:0;»]

Вам может также понравиться...