Стартовал очередной, «добрый» этап Ежегодного всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России»-2023, проводимый БФ «Мечта» с 2010 г. Накануне 9 мая «своего», красноярского, ветерана Великой Отечественной (!), 96-летнего Владимира Ивановича Степеня, навестила команда МП г. Красноярска МУК «Правобережная», экс-финалисты и постоянные участники ежегодного федерального чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России».

Опубликовано 1 мая, 2023


При содействии Министерства социальной политики Красноярского края были найдены благополучатели регионального этапа чемпионата-2023: Владимир Иванович Степень, ветеран ВОВ, и Антонина Михайловна Иванова, вдова ветерана ВОВ.

Сказать, что помочь таким людям, — это честь как для команды, так и для организаторов чемпионата, — не сказать ничего. Благодаря ветеранам, живы мы все.

Команда «Короли воды и пара» заменит сантехнику и проведет все необходимые работы абсолютно безвозмездно и максимально аккуратно и бережно, не побеспокоив ветеранов. О результатах – отчитаемся!

 

Вам может также понравиться...